shapka_top1.jpg


Аренда горизонтальной опалубки

Аренда горизонтальной опалубки или покупка очень важный вопрос в строительстве т.к. аренда опалубки вам даст возможность сэкономить денежные средства на вложении в опалубку, но если вы решите покупать опалубку, то в будущем вы сможете продать эту же опалубку.

Компания УКРМЕТАЛЛ готова вам предложить оба варианта как Аренда горизонтальной опалубки, так и Продажа горизонтальной опалубки по низким ценам по сравнению с конкурентами

В случае если вы решите, что Аренда горизонтальной опалубки для вас оптимальный вариант вам пригодиться инструкция по установке опалубки перекрытия, которая показана ниже.

Процесс установки опалубки перекрытий:

Аренда горизонтальной опалубки

Подача опалубки на строительный объект;
Расстановка стоек треног и корон для палубы опалубки;
Установка нижнего горизонта;
Установка верхнего горизонта;
Установка ламинированной фанеры;
Подрезка фанеры;
Установка бортов.

Подача элементов опалубки на место установки опалубки, производиться после демонтажа опалубки в предыдущего места заливки. Установка горизонтальной опалубки может производиться в несколько этапов. В таком случае, когда перекрытие заливается в несколько этапов, в бетоне производятся отсечки или рабочие швы бетонирования. В таких швах стыкуются разные слои бетона. По периметру отсечки устанавливается дополнительное армирование сеткой рябицей вдоль периметра отсечки.

Установка опалубки начинается с мелких элементов опалубки:

Стойки;
Унивилки;
Треноги.

Элементы опалубки подаются в специальных корзинах. Размещать элементы опалубки нужно так что бы они потом не мешали устройству опалубки и не пришлось тратить время на перенос элементов с места на место.

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании
по телефонам в разделе Контакты.

Некоторые технические характеристики элементов опалубки перекрытия:

Название элементов опалубки Высота Вес, кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 300 172 - 300 cм 14
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 350 197 - 350 cм 17,4
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 400 227 - 400 cм 22
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 550 297 - 550 cм 32,3
Тренога - 15,6
Универсальная корона (Опускаемая головка Н20) - 6,1
Балка H20 2,65 - 14,3
Балка H20 3,9 - 20,8
Фанера 1,25х2,5м 38