shapka_top1.jpg


Аренда опалубки Киев

Аренда опалубки КиевОпалубка – это строительное оборудование, которое применяется для монолитных работ. Опалубка используется как на больших многоэтажных домах, так и для частных строек. Опалубка это основной компонентом железобетонных работ и монолитных работ для залитые перекрытия между этажами.

Большинство строительных компаний используют аренду опалубки Киев. Аренда опалубки (Киев) является более рентабельным для строительства, т.к. можно использовать опалубку по назначению и вернуть обратно владельцу.

Аренда опалубки (Киев) не требует больших капиталовложений в опалубку. Качество и надежность опалубки которая арендуется у компании УКРМЕТАЛЛ не уступает новой опалубке, привезенной с завода. Аренда опалубки (Киев) снизит расходы строительства на несколько десятков процентов, поэтому это очень выгодно.

Аренда опалубки Киев сегодня очень популярная услуга т.к. стоимость опалубки исчисляется в миллионах гривень, а аренда в десятках тысячах. В основном все стройки в Киеве обращаться в компанию УКРМЕТАЛЛ за арендой опалубки (Киев).

Компания УКРМЕТАЛЛ находиться в Киеве так же и склады компании находятся в Киеве. Аренда опалубки (Киев) возможна по всей Украине. Компания УКРМЕТАЛЛ кроме занимается: продажа и сдача в аренду опалубки, продажей Металлопрокат, Метизы (Сетка кладочная, Проволока вязальная, Проволока ВР-1), Фиксаторы защитного слоя для арматуры (стойки, стульчик усиленный, настил, звездочка, труба) Звоните к нам по вопросам опалубки

Для детального понимания цен на товары компании УКРМЕТАЛЛ перезвоните нашему менеджеру, который ответит на все интересующие вас вопросы.

Некоторые технические характеристики элементов опалубки перекрытия:

Название элементов опалубки Высота Вес, кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 300 172 - 300 cм 14
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 350 197 - 350 cм 17,4
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 400 227 - 400 cм 22
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 550 297 - 550 cм 32,3
Тренога - 15,6
Универсальная корона (Опускаемая головка Н20) - 6,1
Балка H20 2,65 - 14,3
Балка H20 3,9 - 20,8
Фанера 1,25х2,5м 38