shapka_top1.jpg


Купить арматуру 12

Купить арматуру 12

Купить арматуру 12 у компании УКРМЕТАЛЛ на складе в Киеве. Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает арматуру по ценам ниже рыночных. При покупке арматуры нужно обратить внимание на цену на арматуру. Указана ли цена на арматуру в прайс-листе металлобазы за метр или за тонну. Цена на арматуру может быть указана как за метр погонный, так и за тонну. Для экономии времени для того что бы купить арматуру 12 вам понадобиться информация по цене за метр и тонну, поэтому обратитесь к нашим менеджерам они помогут вам подобрать арматуру для строительства и посчитают минимальную цену исходя из объёма для вашей компании. В чертежах указаны размеры и в тоннах, и в метрах, в случае если вам необходимо перевести метры погонные арматуры в тонны или же наоборот вам поможет наш менеджер. Наша компания находится в Киеве (Киев) офис и склад, мы всегда рады видеть вас у нас в офисе или на складе.

Если вы хотите купить арматуру 12 для заливки фундамента, то для просчета стоимости материала лучше покупать в метрах, если же Вам нужно купить арматуру 12 в Киеве (Киев) в больших объёмах, то более разумным будет измерять нужное количество в тоннах.

У нашей компании на вкладе в Киеве (Киев) арматура хорошего качества, привезенная на прямую с заводов у нас на складе. Наш склад находиться в очень удобном месте в Киеве, на Выдубычах. Для того что бы купить арматуру 12 Вам не обязательно приезжать к нам на склад, Вы можете оформить заявку позвонив нашему менеджеру, и мы доставим арматуру к вам на объект.

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.

Теоретический вес 1 погонного метра арматуры указан ниже:

Сортамент арматуры А400/500

Арматура 8 0,41
Арматура 10 0,63
Арматура 12 0,91
Арматура 14 1,24
Арматура 16 1,63
Арматура 18 2,06
Арматура 20 2,54
Арматура 22 3,07
Арматура 25 3,97
Арматура 28 4,98
Арматура 32 6,50


Статьи по теме: