shapka_top1.jpg


Опалубка для фундамента

Опалубка для фундаментаОпалубка для фундамента с помощью систем опалубки Peri и Doka. Элементы для того что бы была установлена опалубка для фундамента используется накладки на опалубку для фундамента. Опалубка устанавливается бесступенчато на любой сечение. Накладка для фундаментов, в комбинации с подвеской тяжей обеспечивает большую точность больших фундаментов. На сколько большой фундамент это не играет большой роли с помощью накладки которая используется для опалубки для фундамента, опалубка установится бесступенчато.

Ленточные фундамент и точечные фундамент для этого используется опалубка фундамента. Вместо анкеров могут использоваться зажимы для перфоленты и перфолента. Перфолента заменит нижний ряд анкеров и с экономят место, а значит сократят грунтовые работы. С помощью перфоленты можно возвести фундамент высотой до 1,2м. а анкера соединяются в двух точках.

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.


Статьи по теме: