shapka_top1.jpg


Опалубка для монолитного строительства

Опалубка для монолитного строительства может быть разных производителей:

  • Опалубка для монолитного строительстваОпалубка горизонтальная Doka
  • Опалубка вертикальная Doka
  • Опалубка горизонтальная Peri
  • Опалубка вертикальная Peri
  • Опалубка горизонтальная Вариант
  • Опалубка вертикальная Вариант
  • Опалубка горизонтальная Meva
  • Опалубка вертикальная Meva

Опалубка для монолитного строительства горизонтальная очень адаптационная и может подгоняться под самые сложные планы зданий. Для этого не нужно особых комплектующих. Опалубка для монолитного строительства горизонтальную можно подогнать путем выдвижения балок и с помощью подрезки фанеры для палубы.

Когда снимать опалубку?

В процессе бетонирования появляется нагрузка в виде несущего перекрытия. При строительстве надземных сооружений приближается к 50% (собственный вес + перекрытие пол + временная нагрузка). Снимать опалубку можно после того как бетон достиг 50% прочности, тобиш в 28-дневном возрасте. Запас несущей способности перекрытия равняется запасу полностью возведенного здания. После того как опалубка была снята нужно оставить дополнительные стойки. Стойки телескопические дополнительные принимают временную нагрузку на свежем перекрытии.

Опалубка для монолитного строительства после распалубки нужно установить дополнительные стойки, такие стойки распределяют нагрузку свежего перекрытия и лежащего под ним перекрытия.

В трех дневной срок упругость бетона достигает отметки 90%, в ином случае нужно 28 дней в независимости от рецептуры бетона, поэтому упругость бетона свежего возникает увеличение.

Для того что бы опалубка была в отличном состоянии и эксплуатировалась долго ее нужно своевременно очищать. Ламинированная Фанера — это тот материал который после многократного использования должна заменятся на новую. Если фанера используется каждый день повреждение ламинированной фанеры неизбежно. Царапины и отверстия в фанере закрываются при помощи фанерных пластин.

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.


Статьи по теме: