shapka_top1.jpg


Опалубка перекрытий аренда

Опалубка перекрытий арендаОпалубка перекрытий представляет конструкцию которая собирается из нескольких важных элементов опалубки. Опалубка перекрытый аренда считается как отдельно по элементам опалубки, так и в комплекте вместе. Ниже в таблички приведено характеристики элементов опалубки перекрытия по элементам.

Опалубка перекрытия (аренда) – очень популярный вид из аренда опалубки т.к. опалубка перекрытий аренда не нуждается в больших капиталовложениях. Опалубка перекрытия аренда окупает себя в кротчайшие строки.

Телескопическая стойка – используется при аренде опалубка перекрытий, как один из основных элементов опалубки. Стойки для опалубки (телескопические стойки аренда) бывают 4 видов. Стойки для опалубки (телескопические стойки аренда) отличаются размером и диапазоном регулировки. От выбора стойки зависит высота перекрытий и стоимость опалубки перекрытий аренда.

Треноги для опалубки – это элемент опалубки который удерживает стойки для опалубки (телескопические стойки аренда) в нужном и не подвижном состоянии. Аренда опалубки не может обходиться без треног. Треноги для опалубки очень важный элемент опалубки т.к. треноги обеспечивают надежную фиксацию стойки для опалубки (телескопические стойки аренда). Заказывая треноги ля опалубки, нужно обязательно учитывать количество стоек для опалубки (телескопические стойки аренда). При аренда опалубки треног для опалубки берет меньше в два раза. Это означает что треноги для опалубки устанавливаться через одну стойку для опалубки (телескопические стойки аренда).

Унивилка для опалубки (Корона для опалубки) – это элементы опалубки который отвечает за крепление балки для опалубки (ригеля аренда) с стойкой для опалубки (телескопические стойки аренда). Аренда унивилки для опалубки (Корона для опалубки аренда) считается один к одному по количеству стойки для опалубки (телескопические стойки аренда).

Балка для опалубки (ригеля для опалубки аренда) – это элемент опалубки который крепиться горизонтально. Балка для опалубки (ригеля для опалубки аренда) – очень важный элемент опалубки, от двутавровой балки для опалубки зависит прочность всей конструкции. Расчет балки для опалубки производиться в погонных метрах. Балка для опалубки складывается на стойки для опалубки (телескопические стойки аренда) по всех рядах стоек.

Ламинированная фанера для опалубки - используется для формирующей поверхности горизонтальной и вертикальной опалубки.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании
по телефонам в разделе Контакты.

Некоторые технические характеристики элементов опалубки перекрытия:

Название элементов опалубки Высота Вес, кг
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 300 172 - 300 cм 14 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 350  197 - 350 cм 17,4 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 400 227 - 400 cм 22 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 550 297 - 550 см 32,3 кг.
Тренога   15,6 кг.
Универсальная корона (Опускаемая головка Н20)   6,1 кг.
Балка H20 2,65   14,3 кг.
Балка H20 3,9   20,8 кг.
Фанера 1,25х2,5м 38 кг.


Статьи по теме: