shapka_top1.jpg


Сетка кладочная

Сетка кладочнаяСетка кладочная используется в зависимости от вида кирпича, который используется на строительстве. Строительство одно из самых важных сфер экономики любой страны, поэтому строительные процессы очень зависят от политической и экономической ситуации в стране. Во время строительства не бывает не значительных деталей или процессов, поэтому при сооружении или ремонтных работах очень важно качество материала. Сетка кладочная используется для того что бы здание было действительно прочным и могло противостоять природным катаклизмам используют сетку кладочную 50х50х3 по цене производителя. Еще сетка кладочная может использоваться в качестве универсальной разметки, такую сетку кладочную можно купить в Киеве у компании УКРМЕТАЛЛ.

Сетка кладочная может использоваться в очень многих сферах деятельности человека, но строительство одно из самых частых сфер использования. Во время строительных работ сетка кладочная применяется как:

Армирующий материал для строительства зданий из кирпича и железобетона;
Заливка полов;
Заливка фундамента;
Армирование перекрытий;
Штукатурка стен;
Обустройство тротуаров;
Обустройство дорожных полотен;
Обустройство заборов;
Обустройство теплиц;

И в прочих сферах строительства, дизайна и производстве.

Сетка кладочная ее качество и процессы производства регламентируются нормам ГОСТа.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката в Киеве. Для покупки металлопроката в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, цены на металлопрокат, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании
по телефонам в разделе Контакты.

Размер ячейки Размер карты
СЕТКА КЛАДОЧНАЯ 50×50 0,38×2м
СЕТКА КЛАДОЧНАЯ 50×50 0,50×2м
СЕТКА КЛАДОЧНАЯ 65×65 0,50×2м
СЕТКА КЛАДОЧНАЯ 100×100 0,50×2м
СЕТКА КЛАДОЧНАЯ 100×100 1,0×2м
СЕТКА КЛАДОЧНАЯ 120×120 1,0×2м