shapka_top1.jpg


Стойки для опалубки (Телескопические стойки)

Стойки для опалубки (Телескопические стойки)Стойки для опалубки (Телескопические стойки), которые использует фирма УКРМЕТАЛ успешно прошли тестирование на эксплуатацию. Стойки для опалубки (Телескопические стойки) имеют минимальную несущую способность это 2 тонны в любом раздвижном виде. При производстве стоек телескопических производится процедура горячее оцинкование, такая обработка гарантирует стойкам очень долгий срок использования.

Стойки для опалубки (Телескопические стойки) монтаж – короны для опалубки центрируются через одинаковые концевые плиты поэтому стойки могут монтироваться как верх ногами.

Рассмотрим пример для расчета перекрытия и использования Стойки для опалубки (Телескопические стойки) К примеру:

  • толщина перекрытия – 20 сантиметров;
  • Высота помещения – 2,8 метров;
  • Продольные и поперечные балки – 3,0 м. и 2,65 м;
  • Стойки перекрытия – 3 метра;
  • Фанера – 21 мм. 1,250х2500.
  1. Толщина перекрытия определяется возможное расстояние между поперечными балками (для фанеры 21 мм.). В нашем случае расстояние между поперечными балками для опалубки будет 0,65 поперечными в зависимости от толщины перекрытия и от используемой ламинированной фанеры.
    Шаг поперечных балок: 0,625м.
  2. Расстояние между продольными балками мы задаем на расстояние 3 м.
    Шаг продольных балок: 3.00м.
  3. Расстояние между стойками 1.20
  4. Нагрузка на стойки в данном случае будет не больше 2,7 тонн.

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.


Статьи по теме: