shapka_top1.jpg


Сварная сетка цена

Сварная сетка ценаСварная сетка цена нашей компанией устанавливается минимальная. Компания УКРМЕТАЛЛ является производителем сетки сварной. Сварная сетка чаше всего используется при строительстве разных объектов разных по масштабу и сложности. Сварная сетка производится с помощью сварной проволоки разной толщины. Сварная сетка подбирается в зависимости от монтажных работ из всех разновидностей сеток, сетка сварная с толстым прутом не менее 5мм. и ячейкой 50х50мм. используется на нижних этажах высотных домов. Сварная сетка с тонким прутом 3-4 мм. с ячейкой 200х200мм. используется в одно этажных домах.

Сварная сетка цена формируется от всех выше перечисленных показателей. В зависимости от того если сетка с толстым прутом проволоки сварной, то цена будет выше за метр квадратный. Если ячейка сварной сетки больше чем 50х50 то и цена будет ниже чем 50х50. Сварная сетка цена компании УКРМЕТАЛЛ в сравнении с компаниями конкурентами намного ниже.

Сварная сетка изготавливается из оцинкованной проволоки. Проволока, оцинкованная не ржавеет и не окисляется, поэтому проволока может очень долго быть в эксплуатации. Сварная сетка производится разными картами 0,5м. х 2м. и 1м.х2м. Сварная сетка может отличатся размерами, ценообразованием. Главное отличие всех сеток сварных это – форма и масштаб ячейки.

Сварная сетка цена от компании УКРМЕТАЛЛ самая низкая:

  • Сварная сетка с квадратными ячейками;
  • Сварная сетка с прямоугольными ячейками.

Сетка кладочная размеры

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.

Теоретический вес 1 погонного метра арматуры указан ниже:

Сортамент арматуры А400/500

Арматура № 8 0,41
Арматура № 10 0,63
Арматура № 12 0,91
Арматура № 14 1,24
Арматура № 16 1,63
Арматура № 18 2,06
Арматура № 20 2,54
Арматура № 22 3,07
Арматура № 25 3,97
Арматура № 28 4,98
Арматура № 32 6,50


Статьи по теме: