shapka_top1.jpg


Цена арматура за метр

Цена арматура за метрЦена арматура за метр в Киеве очень нестабильна, из сезона в сезон цена может меняться по 3-4 раза на сезон, это связано последнее время с не стабильной ситуацией в стране, постоянным ростом цен на энергоносители. Постоянное колебание спроса на арматуру также очень влияет на показатель - Цена арматура за метр

Цена арматура за метр показатель, на который влияет очень много показателей: марка арматуры, сталь арматуры, сезонность на продажу арматуры. Прочность и жесткость сцепления арматуры с бетонном определяется геометрическими показателями профиля арматуры, а также свойствами бетона и технологией его укладки. Арматура производится из арматурной стали, это регулируется документом «прокат периодического профиля из арматурной стали». Эти нормы распространяются на арматуру А400С, А500С и А600С – стержневую и бунтовую арматуру. Она производится как:

  • Горячекатаная без последующей обработки;
  • Термомеханически упрочненная в потоке станов;
  • Механически упрочненная в холодном состоянии.

Цена арматура за метр формируется от химического состава арматурной стали (горячекатаная арматура). Ведь механические свойства, химический состав, методы прокатки и упрочнения арматуры определяют коррозионную стойкость и усталостную прочность арматуры.

Металлургические заводы Украины производят арматуру самых разных диаметров, самые распространённые – это от 6 и до 40. Диаметры свыше 32 арматуры производятся в основном под заказ так как они не имеют широкого распространения на строительных объектах. Арматура поставляется в бунтах в пачках с прутами. В зависити от класса арматуру делят на классы:

  • Арматура А1;
  • Арматура А2;
  • Арматура А3;
  • Арматура А4;
  • Арматура А5.

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.

Теоретический вес 1 погонного метра арматуры указан ниже:

Сортамент арматуры А400/500

Арматура № 8 0,41
Арматура № 10 0,63
Арматура № 12 0,91
Арматура № 14 1,24
Арматура № 16 1,63
Арматура № 18 2,06
Арматура № 20 2,54
Арматура № 22 3,07
Арматура № 25 3,97
Арматура № 28 4,98
Арматура № 32 6,50


Статьи по теме: