shapka_top1.jpg


Балка для опалубки

Балка для опалубкиПосле того как рабочие установили стойки на нужную высоту и правильно смонтировали, начинается устанавливается балка для опалубки. Сначала продольная балка для опалубки, а потом поперечная балка для опалубки.

Балка для опалубки укладывается у учетом того сколько нужно балок по длине одной фанеры, дополнительно нужно балка для опалубки укладывается на каждый стык ламинированной фанеры. Для облегчения задачи можно использовать передвижные леса, они могут ездить между стойками телескопическими. Поперечная балка для опалубки укладывается стоя на ригелях переходя от одного к другому.

Места где ламинированная фанера примыкает к несущим конструкциям, балка для опалубки ложиться дополнительно по несколько штук. В местах где фанера стыкуется с несущей конструкцией обычно очень много подрезанной ламинированной фанеры, поэтому каждый стык требует, чтобы было установлена балка для опалубки.

На этом этапе уже очень важно установить горизонт на нужную высоту, не ровно выставленная балка для опалубки затруднит укладку фанеры на горизонт. В таких случаях используют нивелир, которым простреливают палубу или используют тахеометр. Каждую телескопическую стойку регулировать нужно по резьбе, делая высоту палубы нужной высоты.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании
по телефонам в разделе 
Контакты.