shapka_top1.jpg


Опалубка фундамента

Опалубка фундамента, Опалубка для фундамента, Опалубка фундамента Киев

Опалубка фундамента состоит из нескольких типов небольших по размеру щитов, изготавливаются щиты из стали, ламинированной фанеры или комбинированных, также Опалубка фундамента состоит из элементов опалубки: крепление, элементов крепления и поддерживающих устройств.

Максимальная площадь щитов не превышает 3 м2, также масса облегченной опалубки фундамента не превышает 50 кг., для того что бы монтировать такую опалубку в ручную а также разбирать.

Система опалубки Дока фрамакс (Doka Framax) отличается тем что при монтаже используется очень мало элементов крепления опалубочных элементов. Опалубка фундамента системы Дока фрамакс (Doka Framax) отличается тем, что щиты имеют всего три высоты 135, 270 и 330 см. по ширине щиты опалубки имеют размеры: 135, 90, 60, 45 и 30 см. Опалубка фундамента системы Дока фрамакс (Doka Framax) сконструированы таким образом, что щиты опалубки могут монтироваться как горизонтально, так и вертикально, это позволяет значительно легче монтировать опалубку на больших площадях.

Опалубка фундамента

Опалубка фундамента системы Дока фрамакс (Doka Framax) соединяется элементами опалубки можно соединять в любом месте рамы. Такое соединение опалубочных щитов можно осуществлять благодаря тому контурная рама элемента опалубки имеет специальный желоб проходящий по внешнему контуру рамы.

Опалубка фундамента системы Дока фрамакс (Doka Framax) соединяется между собой быстродействующим зажимом и универсальным зажимом. Зажимы опалубки позволяют фиксировать соединение элементов опалубки ударом молотка. Для восприятия горизонтального распора применяются винтовые замки с барашками, что обеспечивает быструю установку и снятие.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.


Статьи по теме: