shapka_top1.jpg


Стойка телескопическая

Стойка телескопическаяСтойка телескопическая служит поддерживающим элементом опалубки перекрытия. Стойка телескопическая должна соответствовать высоте этажа по проекту строительного сооружения и максимально допустимой нагрузке монолитной плиты.

При заливки бетона на горизонтальную опалубку Стойка телескопическая нужна для поддержания горизонтальной ламинированной фанеры. Стойка телескопическая также нужна для фиксации горизонтальных элементов поэтому используются в качестве временных опор.

Стойка телескопическая может устанавливаться на высоты от 2,25 м. до 5,5 м. Высота стойки меняется при помощи внутренней труби, которая выдвигается и фиксируется замком. Стойка телескопическая устанавливается в вертикальном положении и удерживается с помощью треноги.

При использовании технологии монолитного строительства можно в самые короткие сроки построить здание любой высоты и сложности. На строительной площадке перед заливкой бетона используют опалубку, которая предварительно выставляется по нужной форме стен, плит перекрытий, лестничных маршей и колон.

Стойка телескопическая используются для устройства перекрытия больших высот, также для поддержки готовых строительных высот.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании
по телефонам в разделе Контакты.

Некоторые технические характеристики элементов опалубки перекрытия:

Название элементов опалубки Высота Вес, кг
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 300 172 - 300 cм 14 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 350  197 - 350 cм 17,4 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 400 227 - 400 cм 22 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 550 297 - 550 см 32,3 кг.
Тренога   15,6 кг.
Универсальная корона (Опускаемая головка Н20)   6,1 кг.
Балка H20 2,65   14,3 кг.
Балка H20 3,9   20,8 кг.
Фанера 1,25х2,5м 38 кг.


Статьи по теме: