shapka_top1.jpg


Фиксаторы арматуры

Фиксаторы арматурыФиксаторы арматуры используется для создания защитного слоя между опалубкой и арматурной сеткой при заливки бетона. Фиксаторы арматуры производятся из полимерных материалов. Во время использования фиксатора для арматуры это предотвращает появление дефектов появления арматуры на внешней поверхности стены или потолка.

Фиксаторы арматуры в виде звездочки или колеса обеспечивают 10-ти сантиметровый слой защиты. Расход Фиксаторов для арматуры на один метр квадратный составляет от 4 штук до 10 штук. В случае заливки горизонтальной (полы, потолки) используются фиксаторы арматуры:

Фиксаторы для арматуры пирамида;
Фиксатор для арматуры стойки;
Фиксаторы для арматуры стульчик.

Расход фиксаторов для арматуры составляет от 6 штук до 9 штук на метр квадратный, эти фиксаторы позволяют создать защитный слой бетона 15 сантиметров. Защитный слой может быть больше и меньше.

Трубы ПВХ продаются комплектом 100 м.п., как правило трубы ПВХ используют по максимуму так как от этого зависит внешний вид конструкции.

Существуют такие виды фиксаторов для арматуры:

Фиксаторы для арматуры колесо;
Фиксаторы для арматуры стульчик;
Фиксаторы для арматуры стойка;
Фиксаторы для арматуры нагель;
Фиксаторы для арматуры потолочная опора;
Фиксаторы для арматуры защитная трубка анкера;
Фиксаторы для арматуры заглушка;
Фиксаторы для арматуры конус.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании
по телефонам в разделе Контакты.

Теоретический вес 1 погонного метра арматуры указан ниже:

Сортамент арматуры А400/500

Арматура № 8 0,41
Арматура № 10 0,63
Арматура № 12 0,91
Арматура № 14 1,24
Арматура № 16 1,63
Арматура № 18 2,06
Арматура № 20 2,54
Арматура № 22 3,07
Арматура № 25 3,97
Арматура № 28 4,98
Арматура № 32 6,50


Статьи по теме: