shapka_top1.jpg


Продам опалубку

Продам опалубкуПродам опалубку в Киеве рамную и высокопрочную щиты, с жесткая конструкция палубы дает возможность сделать конструкцию из щитов жесткой и устойчивой, и малодеформирующейся.

Мелкощитовоя опалубка Фрамакс Дока (Framax Doka). Фирма Дока (Doka) предлагает улучшенную рамную опалубку системы Фрамакс Дока (Framax Doka). Рама опалубки Фрамакс Дока (Framax Doka) производится из стального профиля, горячеоцинкованная это обеспечивает высокую прочность и жесткость предохраняет опалубку от коррозии и повреждения.

Продам опалубку Фрамакс Дока (Framax Doka) горизонтальную и вертикальную в городе Киеве. Соединяющие элементы опалубки производится также компанией Дока (Doka) системы Фрамакс Дока (Framax Doka). Быстродействующие зажимы (краб для опалубки или крокодил для опалубки) быстро и жестко соединить все элементы системы опалубки.

Универсальное зажимное приспособление (краб для опалубки) выполняет функцию крепежа для опалубки в тех метах где не подходит быстродействующий зажим (крабы для опалубки). Универсальный зажим позволяет установить между щитами брус или другой элемент опалубки, ширина которого может доходить до 15 см.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании
по телефонам в разделе Контакты.

Некоторые технические характеристики элементов опалубки перекрытия:

Название элементов опалубки Высота Вес, кг
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 300 172 - 300 cм 14 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 350  197 - 350 cм 17,4 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 400 227 - 400 cм 22 кг.
Doka, Peri телескопическая стойка для перекрытий 550 297 - 550 см 32,3 кг.
Тренога   15,6 кг.
Универсальная корона (Опускаемая головка Н20)   6,1 кг.
Балка H20 2,65   14,3 кг.
Балка H20 3,9   20,8 кг.
Фанера 1,25х2,5м 38 кг.


Статьи по теме: