shapka_top1.jpg


Арматура цена

Арматура цена

Арматура цена в Киеве очень конкурентная и низкая т.к. спрос на арматуру очень большой, но предложение еще больше. Арматура – это основной вид металлопроката для производства железобетонных изделий в строительной индустрии.

Арматура цена формируется очень исходя из себестоимости товара (метод производства). Арматура производится нанесением рифления на поверхность круглого прутка (а), эти рифления наносятся в виде кольцевых поперечных ребер также на прут арматуры наноситься продольные ребра, которые пересекаются в поперечными ребрами.

Арматура цена на заводах Украины и стран СНГ выросла в связи с тем, что заводы начали массовое осваивание зарубежных рынков. При этом стандарты производства заводы заменили на стандарты стран покупателей. Поэтому Арматура цена существенно изменилась на ринке Украины. Согласно стандартам еврейских стран арматура должна быть с серповидными рифлениями (б). серповидное рифление выполняется согласно выполняется согласно стандартам ЕН-10080-1 (1998). Визуально видно, что арматура отличается тем что в европейском образцу рифления серповидные не пересекаются с продольными ребрами. Исследования показали, что обо способа производства арматуры имеет свои недостатки и достоинства. Эти недостатки и достоинства взаимовыключают друг друга.

В кольцевом пруте наличие концентраторов напряжения в местах пересечений рифлений с продольными ребрами является одной из основных причин снижения прочностных характеристик. При возникновении динамической нагрузки, в бетоне может появиться трещина в месте пересечения ребер. Такая трещина дальше расходится по кольцевому ребру, по достижению критического размера трещины происходит разрыв находящегося под нагрузкой стержня.

Компания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.

Теоретический вес 1 погонного метра арматуры указан ниже:

Сортамент арматуры А400/500

Арматура № 8 0,41
Арматура № 10 0,63
Арматура № 12 0,91
Арматура № 14 1,24
Арматура № 16 1,63
Арматура № 18 2,06
Арматура № 20 2,54
Арматура № 22 3,07
Арматура № 25 3,97
Арматура № 28 4,98
Арматура № 32 6,50


Статьи по теме: