shapka_top1.jpg


Купить опалубку перекрытий

 

Купить опалубку перекрытий

Купить опалубку перекрытий можно у компании УКРМЕТАЛЛ, как в Киеве, так и любом регионе Украины. Также компания УКРМЕТАЛЛ предлагает аренду опалубки перекрытий, для временного пользования опалубкой перекрытий.

Купить опалубку перекрытий можно прям со склада компании УКРМЕТАЛЛ, все элементы опалубки находятся на складе копании в Киеве. У Вас есть возможность купить комплект опалубки и докупить элементы опалубки, которых Вам не хватает.

Опалубка перекрытий состоит из элементов опалубки при сборке, которых получается опалубка для заливки монолитного перекрытия. Опалубка перекрытий предназначена для сооружения железобетонных, которые служат потолком, плитами перекрытий и усилений. Купить опалубку перекрытий можно прямо сейчас набрав контактный номер компании УКРМЕТАЛЛ, наши менеджеры дадут Вам ответы на все интересующие Вас вопросы.

Компоненты опалубки перекрытий:

  • Телескопическая стойка (стойка для опалубки);
  • Тренога;
  • Корона (Головка)
  • Балка двутавровая деревянная (ригель);
  • Ламинированная фанера;

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.


Статьи по теме: