shapka_top1.jpg


Съемная опалубка аренда

Съемная опалубка арендаСъемная опалубка аренда имеет очень много преимуществ и достоинств. Рама опалубки стала прочной благодаря двухкамерному неразрывному профилю. В раме опалубки используется алюминий благодаря чему опалубка стала легче. Съемная опалубка аренда не требует особых вложений в оборудование строительное, не требует места складских помещений на хранение вовремя, когда эта опалубка не нужна для строительных работ.

Для возведения железобетонных стен, необходимо бетон и арматуру уложить заранее подготовленную форму – опалубка. Опалубка бывает горизонтальной и вертикальной. Для покупки опалубки обычно нужно большие вложения денежных средств, которые во время строительства обычно очень не хватает. Съемная опалубка аренда очень хороший выход из такой ситуации.

В Киеве очень много компаний которые дают услуги - Съемная опалубка аренда. Чтобы выбрать хорошую из них нужно потратить не мало времени на обследовании. Компания УКРМЕТАЛЛ имеет склад постоянных запасов опалубки, что дает возможность закрывать любые строительные объект разной сложности.

Для удержания опалубки на высоте в нужном положении используются леса, которые должны быть жесткими и прочными. Опалубка должна быть легкая в разборке и сборке. Стоимость опалубки составляет 20%-30% от стоимости железобетонных конструкций. Съемная опалубка аренда может уменьшить цифру расходов на опалубку. Съемная опалубка аренда может удешевить стоимость опалубки до 2%-3% от стоимости железобетонных конструкций.

Опалубка классифицируется по материалам.

  • Деревянная;
  • Металлическая;
  • Фанерная;
  • Железобетонная;
  • Комбинированная.

Деревянная опалубка изготавливается из брусков дерева. Основным недостатком деревянной опалубки это плохая прочность и склонность к деформации при намокании или при транспортировке.

Металлическая опалубка производиться в цехах и мастерских специальных для этого предназначенных. Сталь, из которой изготавливается опалубка это ст.0. Опалубка обрабатывается с очень высоким классом точности. Металлическая опалубка проходит контрольную сборку. Перед использованием элементы, соприкасающиеся с бетоном должны обязательно смазаться смазкой.

Копания УКРМЕТАЛЛ предлагает для клиентов огромный выбор металлопроката и опалубочных систем в Киеве. Для покупки металлопроката или опалубки в Киеве Вам необходимо обратиться к нашим менеджерам и оформить заявку. Склады нашей компании находиться на правом берегу в Киеве и на левом берегу в Киеве. Сотрудники компании готовы предоставить Вам всю информацию по сортаменту металлопроката, установки опалубки и цены, наличие товара, сроки доставки. Все продукты, продаваемые компанией УКРМЕТАЛЛ соответствует ГОСТам.

Дополнительная информацию Вы можете получить от сотрудников нашей компании по телефонам в разделе Контакты.


Статьи по теме: